XSBX1A-B-20A18BZZ00-SPB185
StrapXPro - SBX1A Kautschukarmband für Seiko Prospex Steelmaster SPB185 Serie, Marineblau
1 gesamt Bewertungen
  • Kompatible Modellliste:
    Seiko Baby Marinemaster MM200 Serie
    • SPB185, SPB187, SPB207, SPB240, SPB299
  • Artikel-Nr.: XSBX1A-B-20A18BZZ00-SPB185
    Markenname: StrapXPro
    Bandbreite: 20mm
    Schließen Größe: 18mm
    Schließen enthalten: Ja
    Schließen Typ / Finish: Gebürstete Edelstahl-Taucher-Schließe
    Gesamtlänge (ohne Schließe): 95mm + 95mm (Handgelenkgröße: 4,7 Zoll bis 8,6 Zoll / 120 mm bis 220 mm)
    Dicke: Ca. 7,6mm - 3,8mm
    Federstiftlochdurchmesser: 1.78mm (inklusive)